收藏本页 打印

4727/4726次列车时刻表发车到达(07:02–当日 12:05)、运行时间(5小时3分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 商丘 当日 始发站
07:02
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 商丘 当日 00:00
07:08
-- -- 0公里 -- -- -- --
3 民权 当日 07:39
07:41
2分钟 0小时37分钟 52公里 9.0 -- 55.0/60.0/63.0 84.5/90.5
4 兰考 当日 08:03
08:05
2分钟 1小时1分钟 88公里 12.5 -- 58.5/63.5/66.5 88.5/94.5
5 开封 当日 08:36
08:40
4分钟 1小时34分钟 131公里 18.5 -- 64.5/69.5/72.5 99.5/105.5
6 郑州 当日 09:26
09:38
12分钟 2小时24分钟 203公里 29.5 -- 75.5/80.5/83.5 115.5/121.5
7 新乡 当日 10:36
10:45
9分钟 3小时34分钟 283公里 38.5 -- 84.5/89.5/92.5 130.5/136.5
8 卫辉 当日 11:02
11:04
2分钟 4小时0分钟 308公里 40.5 -- 86.5/91.5/94.5 134.5/140.5
9 鹤壁 当日 11:29
11:31
2分钟 4小时27分钟 349公里 45.5 -- 91.5/96.5/99.5 143.5/149.5
10 汤阴 当日 11:46
11:48
2分钟 4小时44分钟 368公里 47.5 -- 93.5/98.5/101.5 146.5/152.5
11 安阳 当日 12:05
终到站
-- 5小时3分钟 390公里 48.5 -- 94.5/99.5/102.5 149.5/155.5
注:58同城公布的4727/4726次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!