收藏本页 打印

6438次列车时刻表发车到达(05:38–当日 12:28)、运行时间(6小时50分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 大涧 当日 始发站
05:38
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 云彩岭 当日 05:50
05:51
1分钟 0小时12分钟 8公里 1.0 -- 35.0/38.0/40.0 0
3 招柏 当日 06:02
06:04
2分钟 0小时24分钟 15公里 1.0 -- 35.0/38.0/40.0 0
4 艾河 当日 06:19
06:21
2分钟 0小时41分钟 27公里 2.0 -- 36.0/39.0/41.0 0
5 小西庄 当日 06:34
06:36
2分钟 0小时56分钟 36公里 2.0 -- 36.0/39.0/41.0 0
6 涞源 当日 06:46
06:55
9分钟 1小时8分钟 46公里 3.0 -- 37.0/40.0/42.0 0
7 北屯 当日 07:04
07:06
2分钟 1小时26分钟 53公里 3.0 -- 37.0/40.0/42.0 0
8 浮图峪 当日 07:15
07:17
2分钟 1小时37分钟 59公里 3.0 -- 37.0/40.0/42.0 0
9 王安镇 当日 07:32
07:35
3分钟 1小时54分钟 71公里 4.0 -- 38.0/41.0/43.0 0
10 塔崖驿 当日 07:44
07:47
3分钟 2小时6分钟 77公里 4.0 -- 38.0/41.0/43.0 0
11 大盘石 当日 07:57
07:59
2分钟 2小时19分钟 85公里 5.0 -- 39.0/42.0/44.0 0
12 紫荆关 当日 08:10
08:12
2分钟 2小时32分钟 93公里 6.5 -- 40.5/43.5/45.5 0
13 奇峰塔 当日 08:22
08:24
2分钟 2小时44分钟 101公里 6.5 -- 40.5/43.5/45.5 0
14 南城司 当日 08:34
08:36
2分钟 2小时56分钟 109公里 6.5 -- 40.5/43.5/45.5 0
15 板城 当日 08:46
08:48
2分钟 3小时8分钟 117公里 7.5 -- 41.5/44.5/46.5 0
16 白涧 当日 08:57
09:00
3分钟 3小时19分钟 122公里 8.5 -- 42.5/45.5/47.5 0
17 福山口 当日 09:10
09:12
2分钟 3小时32分钟 129公里 8.5 -- 42.5/45.5/47.5 0
18 百里峡 当日 09:20
09:22
2分钟 3小时42分钟 135公里 8.5 -- 42.5/45.5/47.5 0
19 野三坡 当日 09:33
09:35
2分钟 3小时55分钟 144公里 9.5 -- 43.5/46.5/48.5 0
20 平峪 当日 09:46
09:48
2分钟 4小时8分钟 153公里 9.5 -- 43.5/46.5/48.5 0
21 十渡 当日 09:56
09:58
2分钟 4小时18分钟 158公里 9.5 -- 43.5/46.5/48.5 0
22 三合庄 当日 10:12
10:14
2分钟 4小时34分钟 169公里 10.5 -- 44.5/47.5/49.5 0
23 云居寺 当日 10:24
10:26
2分钟 4小时46分钟 177公里 11.5 -- 45.5/48.5/50.5 0
24 孤山口 当日 10:34
10:36
2分钟 4小时56分钟 183公里 11.5 -- 45.5/48.5/50.5 0
25 良各庄 当日 10:50
10:52
2分钟 5小时12分钟 196公里 12.5 -- 46.5/49.5/51.5 0
26 燕山 当日 11:00
11:02
2分钟 5小时22分钟 200公里 12.5 -- 46.5/49.5/51.5 0
27 南观村 当日 11:07
11:09
2分钟 5小时29分钟 203公里 14.5 -- 48.5/51.5/53.5 0
28 上万 当日 11:20
11:22
2分钟 5小时42分钟 212公里 14.5 -- 48.5/51.5/53.5 0
29 大灰厂 当日 11:33
11:35
2分钟 5小时55分钟 221公里 15.5 -- 49.5/52.5/54.5 0
30 石景山南 当日 11:48
11:50
2分钟 6小时10分钟 231公里 15.5 -- 49.5/52.5/54.5 0
31 北京西 当日 12:28
终到站
-- 6小时50分钟 250公里 16.5 -- 50.5/53.5/55.5 0
注:58同城公布的6438次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!