收藏本页 打印

6452次列车时刻表发车到达(05:40–当日 11:02)、运行时间(5小时22分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 天津 当日 始发站
05:40
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 天津北 当日 00:00
06:42
-- -- 0公里 -- -- -- --
3 杨村 当日 06:59
07:24
25分钟 1小时19分钟 28公里 2.0 -- 0 0
4 豆张庄 当日 07:34
07:38
4分钟 1小时54分钟 39公里 2.0 -- 0 0
5 落垡 当日 07:48
07:50
2分钟 2小时8分钟 50公里 3.0 -- 0 0
6 廊坊北 当日 08:03
08:06
3分钟 2小时23分钟 63公里 4.0 -- 0 0
7 安定 当日 08:40
09:29
49分钟 3小时0分钟 86公里 5.0 -- 0 0
8 魏善庄 当日 09:38
10:03
25分钟 3小时58分钟 95公里 6.5 -- 0 0
9 黄村 当日 10:12
10:23
11分钟 4小时32分钟 104公里 6.5 -- 0 0
10 北京 当日 11:02
终到站
-- 5小时22分钟 137公里 8.5 -- 0 0
注:58同城公布的6452次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!