收藏本页 打印

6601/6604次列车时刻表发车到达(04:35–当日 12:13)、运行时间(7小时38分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 哈尔滨 当日 始发站
04:49
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 哈尔滨东 当日 00:00
04:35
-- -- 0公里 -- -- -- --
3 万乐 当日 05:14
05:18
4分钟 0小时39分钟 29公里 2.0 -- 0 0
4 对青山 当日 05:29
05:31
2分钟 0小时54分钟 40公里 2.0 -- 0 0
5 里木店 当日 05:43
05:45
2分钟 1小时8分钟 51公里 3.0 -- 0 0
6 姜家 当日 05:55
05:57
2分钟 1小时20分钟 61公里 4.0 -- 0 0
7 肇东 当日 06:08
06:13
5分钟 1小时33分钟 72公里 4.0 -- 0 0
8 尚家 当日 06:24
06:26
2分钟 1小时49分钟 83公里 5.0 -- 0 0
9 当日 06:44
06:45
1分钟 2小时9分钟 105公里 6.5 -- 0 0
10 羊草 当日 07:04
07:29
25分钟 2小时29分钟 125公里 8.5 -- 0 0
11 安达 当日 07:41
08:17
36分钟 3小时6分钟 136公里 8.5 -- 0 0
12 卧里屯 当日 08:30
08:32
2分钟 3小时55分钟 146公里 9.5 -- 0 0
13 大庆 当日 08:53
08:56
3分钟 4小时18分钟 168公里 10.5 -- 0 0
14 大庆西 当日 09:10
09:13
3分钟 4小时35分钟 179公里 11.5 -- 0 0
15 壮志 当日 10:02
10:08
6分钟 5小时27分钟 184公里 11.5 -- 0 0
16 独立屯 当日 10:18
10:21
3分钟 5小时43分钟 192公里 12.5 -- 0 0
17 银浪 当日 10:31
10:40
9分钟 5小时56分钟 201公里 14.5 -- 0 0
18 创业村 当日 10:51
10:57
6分钟 6小时16分钟 212公里 14.5 -- 0 0
19 林源 当日 11:07
11:10
3分钟 6小时32分钟 219公里 14.5 -- 0 0
20 八村 当日 11:18
11:21
3分钟 6小时43分钟 225公里 15.5 -- 0 0
21 兴无 当日 11:32
11:33
1分钟 6小时57分钟 235公里 15.5 -- 0 0
22 新华屯 当日 11:43
11:46
3分钟 7小时8分钟 245公里 16.5 -- 0 0
23 向阳村 当日 11:59
12:00
1分钟 7小时24分钟 255公里 16.5 -- 0 0
24 立志 当日 12:13
终到站
-- 7小时38分钟 262公里 17.5 -- 0 0
注:58同城公布的6601/6604次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!