收藏本页 打印

6951次列车时刻表发车到达(05:54–当日 09:08)、运行时间(3小时14分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 双城堡 当日 始发站
05:54
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 五家 当日 06:11
06:35
24分钟 0小时17分钟 18公里 1.0 -- 0 0
3 王岗 当日 06:53
07:33
40分钟 0小时59分钟 38公里 2.0 -- 0 0
4 哈尔滨 当日 07:52
08:13
21分钟 1小时58分钟 51公里 3.0 -- 0 0
5 滨江 当日 08:20
08:28
8分钟 2小时26分钟 54公里 3.0 -- 0 0
6 哈尔滨东 当日 09:08
终到站
-- 3小时14分钟 60公里 3.0 -- 0 0
注:58同城公布的6951次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!