收藏本页 打印

C3601次列车时刻表发车到达(06:08–当日 07:08)、运行时间(1小时0分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 上海南 当日 始发站
06:08
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 春申 当日 06:17
06:18
1分钟 0小时9分钟 10公里 -- 3.0 0 0
3 新桥 当日 06:24
06:25
1分钟 0小时16分钟 15公里 -- 3.0 0 0
4 车墩 当日 06:32
06:33
1分钟 0小时24分钟 22公里 -- 4.0 0 0
5 叶榭 当日 06:40
06:41
1分钟 0小时32分钟 30公里 -- 5.0 0 0
6 亭林 当日 06:48
06:49
1分钟 0小时40分钟 36公里 -- 6.0 0 0
7 金山园区 当日 06:56
06:57
1分钟 0小时48分钟 43公里 -- 8.0 0 0
8 金山卫 当日 07:08
终到站
-- 1小时0分钟 55公里 -- 10.0 0 0
注:58同城公布的C3601次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!