收藏本页 打印

C3652次列车时刻表发车到达(06:00–当日 07:00)、运行时间(1小时0分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 金山卫 当日 始发站
06:00
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 金山园区 当日 06:10
06:11
1分钟 0小时10分钟 12公里 -- 3.0 0 0
3 亭林 当日 06:16
06:17
1分钟 0小时16分钟 19公里 -- 3.0 0 0
4 叶榭 当日 06:23
06:24
1分钟 0小时23分钟 25公里 -- 5.0 0 0
5 车墩 当日 06:31
06:32
1分钟 0小时31分钟 33公里 -- 6.0 0 0
6 新桥 当日 06:40
06:41
1分钟 0小时40分钟 40公里 -- 7.0 0 0
7 春申 当日 06:49
06:50
1分钟 0小时49分钟 45公里 -- 8.0 0 0
8 上海南 当日 07:00
终到站
-- 1小时0分钟 55公里 -- 10.0 0 0
注:58同城公布的C3652次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!