收藏本页 打印

D10次列车时刻表发车到达(08:52–当日 13:52)、运行时间(5小时0分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 沈阳北 当日 始发站
08:52
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 辽中 当日 09:21
09:22
1分钟 0小时29分钟 68公里 23.5 19.5 0 0
3 盘锦北 当日 09:51
09:52
1分钟 0小时59分钟 154公里 53.5 45.5 0 0
4 锦州南 当日 10:16
10:17
1分钟 1小时24分钟 223公里 78.5 65.5 0 0
5 东戴河 当日 11:08
11:09
1分钟 2小时16分钟 379公里 133.5 111.0 0 0
6 山海关 当日 11:17
11:18
1分钟 2小时25分钟 388公里 136.5 113.5 0 0
7 北戴河 当日 11:47
11:48
1分钟 2小时55分钟 426公里 149.5 124.5 0 0
8 北京 当日 13:52
终到站
-- 5小时0分钟 703公里 247.0 206.0 0 0
注:58同城公布的D10次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!