收藏本页 打印

D13次列车时刻表发车到达(18:51–当日 23:59)、运行时间(5小时8分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 北京 当日 始发站
18:51
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 唐山北 当日 20:00
20:01
1分钟 1小时9分钟 151公里 52.5 44.5 0 0
3 秦皇岛 当日 21:09
21:10
1分钟 2小时18分钟 299公里 104.5 87.5 0 0
4 山海关 当日 21:29
21:30
1分钟 2小时38分钟 315公里 110.5 92.5 0 0
5 葫芦岛北 当日 22:12
22:13
1分钟 3小时21分钟 437公里 153.0 127.0 0 0
6 锦州南 当日 22:29
22:30
1分钟 3小时38分钟 480公里 168.0 141.0 0 0
7 盘锦北 当日 22:55
22:56
1分钟 4小时4分钟 549公里 193.0 160.0 0 0
8 沈阳 当日 23:59
终到站
-- 5小时8分钟 703公里 247.0 206.0 0 0
注:58同城公布的D13次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!