收藏本页 打印

D1388/D1385次列车时刻表发车到达(07:18–当日 09:38)、运行时间(2小时20分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 吉林 当日 始发站
07:18
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 九台南 当日 07:44
07:45
1分钟 0小时26分钟 69公里 24.5 19.5 0 0
3 长春 当日 08:03
08:07
4分钟 0小时45分钟 111公里 38.5 31.5 0 0
4 德惠西 当日 08:36
08:38
2分钟 1小时18分钟 195公里 80.5 57.5 0 0
5 扶余北 当日 08:58
09:00
2分钟 1小时40分钟 253公里 108.5 75.5 0 0
6 双城北 当日 09:18
09:20
2分钟 2小时0分钟 311公里 137.5 93.5 0 0
7 哈尔滨西 当日 09:38
终到站
-- 2小时20分钟 351公里 157.5 105.5 0 0
注:58同城公布的D1388/D1385次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!