收藏本页 打印

D15次列车时刻表发车到达(07:31–当日 12:35)、运行时间(5小时4分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 北京 当日 始发站
07:31
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 北戴河 当日 09:36
09:37
1分钟 2小时5分钟 277公里 97.5 81.5 0 0
3 东戴河 当日 10:17
10:18
1分钟 2小时46分钟 324公里 114.0 95.0 0 0
4 绥中北 当日 10:38
10:39
1分钟 3小时7分钟 378公里 132.5 110.5 0 0
5 葫芦岛北 当日 11:00
11:01
1分钟 3小时29分钟 437公里 153.0 127.0 0 0
6 盘锦北 当日 11:38
11:39
1分钟 4小时7分钟 549公里 193.0 160.0 0 0
7 沈阳 当日 12:35
终到站
-- 5小时4分钟 703公里 247.0 206.0 0 0
注:58同城公布的D15次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!