收藏本页 打印

D17次列车时刻表发车到达(09:15–当日 14:12)、运行时间(4小时57分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 北京 当日 始发站
09:15
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 唐山北 当日 10:24
10:25
1分钟 1小时9分钟 151公里 52.5 44.5 0 0
3 北戴河 当日 11:20
11:21
1分钟 2小时5分钟 277公里 97.5 81.5 0 0
4 葫芦岛北 当日 12:32
12:33
1分钟 3小时17分钟 437公里 153.0 127.0 0 0
5 盘锦北 当日 13:11
13:12
1分钟 3小时56分钟 549公里 193.0 160.0 0 0
6 辽中 当日 13:41
13:42
1分钟 4小时26分钟 635公里 223.0 186.0 0 0
7 沈阳北 当日 14:12
终到站
-- 4小时57分钟 703公里 247.0 206.0 0 0
注:58同城公布的D17次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!