收藏本页 打印

D18次列车时刻表发车到达(15:12–当日 20:13)、运行时间(5小时1分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 沈阳北 当日 始发站
15:12
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 辽中 当日 15:41
15:42
1分钟 0小时29分钟 68公里 23.5 19.5 0 0
3 锦州南 当日 16:32
16:33
1分钟 1小时20分钟 223公里 78.5 65.5 0 0
4 葫芦岛北 当日 16:49
16:50
1分钟 1小时37分钟 266公里 93.5 77.5 0 0
5 山海关 当日 17:33
17:34
1分钟 2小时21分钟 388公里 136.5 113.5 0 0
6 秦皇岛 当日 17:51
17:52
1分钟 2小时39分钟 404公里 141.5 118.5 0 0
7 唐山北 当日 19:00
19:01
1分钟 3小时48分钟 552公里 194.0 161.0 0 0
8 北京 当日 20:13
终到站
-- 5小时1分钟 703公里 247.0 206.0 0 0
注:58同城公布的D18次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!