收藏本页 打印

D21次列车时刻表发车到达(07:13–当日 14:00)、运行时间(6小时47分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 北京 当日 始发站
07:13
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 唐山北 当日 08:22
08:23
1分钟 1小时9分钟 151公里 52.5 44.5 0 0
3 北戴河 当日 09:18
09:19
1分钟 2小时5分钟 277公里 97.5 81.5 0 0
4 葫芦岛北 当日 10:30
10:31
1分钟 3小时17分钟 437公里 153.0 127.0 0 0
5 沈阳北 当日 12:02
12:09
7分钟 4小时49分钟 703公里 247.0 206.0 0 0
6 四平东 当日 13:00
13:18
18分钟 5小时47分钟 883公里 315.5 246.5 0 0
7 公主岭南 当日 13:34
13:36
2分钟 6小时21分钟 938公里 332.5 256.5 0 0
8 长春西 当日 13:47
13:49
2分钟 6小时34分钟 1001公里 350.5 265.5 0 0
9 长春 当日 14:00
终到站
-- 6小时47分钟 1013公里 353.5 267.5 0 0
注:58同城公布的D21次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!