收藏本页 打印

D2325次列车时刻表发车到达(10:37–当日 16:06)、运行时间(5小时29分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 福州南 当日 始发站
10:37
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 厦门北 当日 12:12
12:18
6分钟 1小时35分钟 226公里 79.5 65.5 0 0
3 漳浦 当日 12:50
12:53
3分钟 2小时13分钟 313公里 110.0 91.5 0 0
4 饶平 当日 13:23
13:25
2分钟 2小时46分钟 394公里 138.5 115.5 0 0
5 潮汕 当日 13:42
13:44
2分钟 3小时5分钟 435公里 153.0 127.5 0 0
6 普宁 当日 14:09
14:11
2分钟 3小时32分钟 488公里 171.5 143.0 0 0
7 陆丰 当日 14:35
14:37
2分钟 3小时58分钟 549公里 193.5 161.0 0 0
8 汕尾 当日 14:52
14:54
2分钟 4小时15分钟 584公里 205.0 171.0 0 0
9 惠州南 当日 15:30
15:32
2分钟 4小时53分钟 684公里 241.0 200.5 0 0
10 深圳北 当日 16:06
终到站
-- 5小时29分钟 740公里 260.5 217.0 0 0
注:58同城公布的D2325次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!