收藏本页 打印

D2326次列车时刻表发车到达(17:30–当日 22:59)、运行时间(5小时29分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 深圳北 当日 始发站
17:30
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 惠州南 当日 17:57
18:00
3分钟 0小时27分钟 56公里 19.5 16.5 0 0
3 汕尾 当日 18:35
18:37
2分钟 1小时5分钟 156公里 55.0 45.5 0 0
4 普宁 当日 19:13
19:15
2分钟 1小时43分钟 252公里 89.0 74.0 0 0
5 潮汕 当日 19:43
19:45
2分钟 2小时13分钟 305公里 107.5 89.5 0 0
6 饶平 当日 20:05
20:07
2分钟 2小时35分钟 346公里 121.5 101.5 0 0
7 漳浦 当日 20:36
20:38
2分钟 3小时6分钟 427公里 150.0 125.5 0 0
8 漳州 当日 20:56
20:59
3分钟 3小时26分钟 472公里 166.5 138.0 0 0
9 厦门北 当日 21:17
21:22
5分钟 3小时47分钟 514公里 181.0 150.5 0 0
10 晋江 当日 21:40
21:42
2分钟 4小时10分钟 560公里 197.0 164.5 0 0
11 泉州 当日 21:54
21:56
2分钟 4小时24分钟 585公里 205.5 171.5 0 0
12 莆田 当日 22:21
22:23
2分钟 4小时51分钟 654公里 230.0 192.0 0 0
13 福清 当日 22:42
22:43
1分钟 5小时12分钟 704公里 247.5 206.0 0 0
14 福州南 当日 22:59
终到站
-- 5小时29分钟 740公里 260.5 217.0 0 0
注:58同城公布的D2326次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!