收藏本页 打印

D2327次列车时刻表发车到达(09:12–当日 13:02)、运行时间(3小时50分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 厦门北 当日 始发站
09:12
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 漳州 当日 09:29
09:34
5分钟 0小时17分钟 42公里 14.5 11.5 0 0
3 诏安 当日 10:12
10:16
4分钟 1小时0分钟 150公里 52.5 44.0 0 0
4 潮汕 当日 10:39
10:41
2分钟 1小时27分钟 209公里 73.5 61.5 0 0
5 普宁 当日 11:06
11:08
2分钟 1小时54分钟 262公里 92.0 77.0 0 0
6 陆丰 当日 11:33
11:35
2分钟 2小时21分钟 323公里 113.5 94.5 0 0
7 汕尾 当日 11:50
11:52
2分钟 2小时38分钟 358公里 126.0 105.0 0 0
8 惠州南 当日 12:27
12:29
2分钟 3小时15分钟 458公里 161.0 134.5 0 0
9 深圳北 当日 13:02
终到站
-- 3小时50分钟 514公里 181.0 150.5 0 0
注:58同城公布的D2327次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!