收藏本页 打印

D2329次列车时刻表发车到达(11:40–当日 15:30)、运行时间(3小时50分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 厦门北 当日 始发站
11:40
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 漳州 当日 11:57
11:59
2分钟 0小时17分钟 42公里 14.5 11.5 0 0
3 漳浦 当日 12:17
12:18
1分钟 0小时37分钟 87公里 30.5 25.5 0 0
4 饶平 当日 12:48
12:50
2分钟 1小时8分钟 168公里 59.0 49.5 0 0
5 潮汕 当日 13:07
13:09
2分钟 1小时27分钟 209公里 73.5 61.5 0 0
6 普宁 当日 13:34
13:36
2分钟 1小时54分钟 262公里 92.0 77.0 0 0
7 陆丰 当日 14:01
14:03
2分钟 2小时21分钟 323公里 113.5 94.5 0 0
8 汕尾 当日 14:18
14:20
2分钟 2小时38分钟 358公里 126.0 105.0 0 0
9 惠州南 当日 14:55
14:57
2分钟 3小时15分钟 458公里 161.0 134.5 0 0
10 深圳北 当日 15:30
终到站
-- 3小时50分钟 514公里 181.0 150.5 0 0
注:58同城公布的D2329次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!