收藏本页 打印

D2352次列车时刻表发车到达(07:30–当日 11:58)、运行时间(4小时28分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 深圳北 当日 始发站
07:30
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 惠州南 当日 07:57
07:59
2分钟 0小时27分钟 56公里 19.5 16.5 0 0
3 汕尾 当日 08:35
08:37
2分钟 1小时5分钟 156公里 55.0 45.5 0 0
4 陆丰 当日 08:53
08:55
2分钟 1小时23分钟 191公里 67.0 56.0 0 0
5 潮阳 当日 09:31
09:33
2分钟 2小时1分钟 279公里 98.5 81.5 0 0
6 潮汕 当日 09:48
09:50
2分钟 2小时18分钟 305公里 107.5 89.5 0 0
7 漳浦 当日 10:35
10:37
2分钟 3小时5分钟 427公里 150.0 125.5 0 0
8 漳州 当日 10:55
11:07
12分钟 3小时25分钟 472公里 166.5 138.0 0 0
9 南靖 当日 11:22
11:24
2分钟 3小时52分钟 506公里 178.0 148.0 0 0
10 龙岩 当日 11:58
终到站
-- 4小时28分钟 586公里 206.0 172.0 0 0
注:58同城公布的D2352次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!