收藏本页 打印

D2353次列车时刻表发车到达(18:24–当日 22:45)、运行时间(4小时21分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 龙岩 当日 始发站
18:24
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 南靖 当日 18:56
18:58
2分钟 0小时32分钟 80公里 27.5 23.5 0 0
3 漳州 当日 19:13
19:25
12分钟 0小时49分钟 114公里 39.5 32.5 0 0
4 潮汕 当日 20:22
20:24
2分钟 1小时58分钟 281公里 99.0 82.0 0 0
5 普宁 当日 20:49
20:51
2分钟 2小时25分钟 334公里 117.5 98.0 0 0
6 陆丰 当日 21:15
21:17
2分钟 2小时51分钟 395公里 139.0 116.0 0 0
7 汕尾 当日 21:32
21:34
2分钟 3小时8分钟 430公里 151.0 126.0 0 0
8 惠州南 当日 22:10
22:12
2分钟 3小时46分钟 530公里 186.0 155.5 0 0
9 深圳北 当日 22:45
终到站
-- 4小时21分钟 586公里 206.0 172.0 0 0
注:58同城公布的D2353次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!