收藏本页 打印

D24次列车时刻表发车到达(07:39–当日 14:17)、运行时间(6小时38分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 长春 当日 始发站
07:39
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 四平东 当日 08:16
08:18
2分钟 0小时37分钟 130公里 63.5 39.5 0 0
3 铁岭西 当日 08:52
09:03
11分钟 1小时13分钟 256公里 126.5 78.5 0 0
4 沈阳北 当日 09:23
09:26
3分钟 1小时44分钟 310公里 152.5 95.5 0 0
5 葫芦岛北 当日 10:57
10:58
1分钟 3小时18分钟 576公里 251.0 177.0 0 0
6 滦县 当日 12:36
12:37
1分钟 4小时57分钟 805公里 316.0 233.0 0 0
7 唐山北 当日 13:03
13:05
2分钟 5小时24分钟 862公里 326.5 242.5 0 0
8 北京 当日 14:17
终到站
-- 6小时38分钟 1013公里 353.5 267.5 0 0
注:58同城公布的D24次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!