收藏本页 打印

D25次列车时刻表发车到达(10:02–当日 18:03)、运行时间(8小时1分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 北京 当日 始发站
10:02
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 唐山北 当日 11:11
11:12
1分钟 1小时9分钟 151公里 52.5 44.5 0 0
3 北戴河 当日 12:07
12:08
1分钟 2小时5分钟 277公里 97.5 81.5 0 0
4 山海关 当日 12:40
12:41
1分钟 2小时38分钟 315公里 110.5 92.5 0 0
5 绥中北 当日 13:05
13:06
1分钟 3小时3分钟 378公里 132.5 110.5 0 0
6 锦州南 当日 13:41
13:42
1分钟 3小时39分钟 480公里 168.0 141.0 0 0
7 沈阳北 当日 14:58
15:01
3分钟 4小时56分钟 703公里 247.0 206.0 0 0
8 铁岭西 当日 15:21
15:30
9分钟 5小时19分钟 757公里 277.0 226.0 0 0
9 开原西 当日 15:42
15:44
2分钟 5小时40分钟 804公里 292.0 233.0 0 0
10 四平东 当日 16:04
16:14
10分钟 6小时2分钟 883公里 315.5 246.5 0 0
11 长春西 当日 16:44
16:46
2分钟 6小时42分钟 1001公里 350.5 265.5 0 0
12 扶余北 当日 17:25
17:27
2分钟 7小时23分钟 1143公里 392.5 289.5 0 0
13 双城北 当日 17:45
17:47
2分钟 7小时43分钟 1201公里 408.5 299.5 0 0
14 哈尔滨西 当日 18:03
终到站
-- 8小时1分钟 1241公里 420.5 306.5 0 0
注:58同城公布的D25次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!