收藏本页 打印

D257/D260次列车时刻表发车到达(14:53–当日 20:36)、运行时间(5小时43分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 济南西 当日 始发站
14:53
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 泰安 当日 15:11
15:13
2分钟 0小时18分钟 59公里 29.5 19.5 0 0
3 曲阜东 当日 15:35
16:10
35分钟 0小时42分钟 129公里 64.5 39.5 0 0
4 滕州东 当日 16:28
16:38
10分钟 1小时35分钟 185公里 89.5 54.5 0 0
5 枣庄 当日 16:51
17:08
17分钟 1小时58分钟 221公里 109.5 69.5 0 0
6 徐州东 当日 17:28
17:36
8分钟 2小时35分钟 286公里 139.5 89.5 0 0
7 徐州 当日 17:53
17:55
2分钟 3小时0分钟 301公里 149.5 94.5 0 0
8 商丘 当日 19:00
19:02
2分钟 4小时7分钟 447公里 201.0 136.0 0 0
9 开封 当日 19:58
20:01
3分钟 5小时5分钟 578公里 244.0 174.0 0 0
10 郑州 当日 20:36
终到站
-- 5小时43分钟 650公里 272.0 193.0 0 0
注:58同城公布的D257/D260次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!