收藏本页 打印

D26次列车时刻表发车到达(09:51–当日 17:28)、运行时间(7小时37分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 哈尔滨西 当日 始发站
09:28
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 哈尔滨西 当日 00:00
09:51
-- -- 0公里 -- -- -- --
3 扶余北 当日 10:21
10:23
2分钟 0小时30分钟 98公里 47.5 29.5 0 0
4 德惠西 当日 10:41
10:43
2分钟 0小时50分钟 156公里 76.5 47.5 0 0
5 长春西 当日 11:09
11:11
2分钟 1小时18分钟 240公里 118.5 73.5 0 0
6 开原西 当日 12:01
12:03
2分钟 2小时10分钟 437公里 215.0 134.0 0 0
7 铁岭西 当日 12:09
12:11
2分钟 2小时41分钟 484公里 239.0 149.0 0 0
8 沈阳北 当日 12:33
12:36
3分钟 2小时42分钟 538公里 265.0 166.0 0 0
9 盘锦北 当日 13:32
13:33
1分钟 3小时41分钟 692公里 322.0 214.0 0 0
10 葫芦岛北 当日 14:10
14:11
1分钟 4小时19分钟 804公里 343.0 233.0 0 0
11 秦皇岛 当日 15:08
15:09
1分钟 5小时17分钟 942公里 365.5 255.5 0 0
12 北京 当日 17:28
终到站
-- 7小时37分钟 1241公里 420.5 306.5 0 0
注:58同城公布的D26次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!