收藏本页 打印

D27次列车时刻表发车到达(15:15–当日 22:51)、运行时间(7小时36分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 北京 当日 始发站
15:15
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 滦县 当日 16:47
16:48
1分钟 1小时32分钟 208公里 72.5 60.5 0 0
3 北戴河 当日 17:20
17:21
1分钟 2小时5分钟 277公里 97.5 81.5 0 0
4 山海关 当日 17:52
17:53
1分钟 2小时37分钟 315公里 110.5 92.5 0 0
5 葫芦岛北 当日 18:36
18:37
1分钟 3小时21分钟 437公里 153.0 127.0 0 0
6 盘锦北 当日 19:14
19:15
1分钟 3小时59分钟 549公里 193.0 160.0 0 0
7 沈阳北 当日 20:13
20:15
2分钟 4小时58分钟 703公里 247.0 206.0 0 0
8 四平东 当日 21:05
21:14
9分钟 5小时50分钟 883公里 315.5 246.5 0 0
9 长春西 当日 21:44
21:47
3分钟 6小时29分钟 1001公里 350.5 265.5 0 0
10 哈尔滨西 当日 22:51
终到站
-- 7小时36分钟 1241公里 420.5 306.5 0 0
注:58同城公布的D27次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!