收藏本页 打印

D3094/D3095次列车时刻表发车到达(14:27–当日 20:19)、运行时间(5小时52分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 上海虹桥 当日 始发站
14:27
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 昆山南 当日 14:44
14:46
2分钟 0小时17分钟 50公里 24.5 14.5 0 0
3 无锡东 当日 15:04
15:14
10分钟 0小时37分钟 108公里 54.5 34.5 0 0
4 常州北 当日 15:33
15:49
16分钟 1小时6分钟 165公里 79.5 49.5 0 0
5 南京南 当日 16:25
16:35
10分钟 1小时58分钟 295公里 144.5 89.5 0 0
6 合肥 当日 17:39
17:46
7分钟 3小时12分钟 449公里 217.0 150.0 0 0
7 金寨 当日 18:45
18:47
2分钟 4小时18分钟 593公里 268.0 193.0 0 0
8 麻城北 当日 19:30
19:32
2分钟 5小时3分钟 702公里 306.0 225.0 0 0
9 汉口 当日 20:19
终到站
-- 5小时52分钟 813公里 345.0 258.0 0 0
注:58同城公布的D3094/D3095次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!