收藏本页 打印

D35/D38次列车时刻表发车到达(10:36–当日 16:53)、运行时间(6小时17分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 大连北 当日 始发站
10:36
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 鲅鱼圈 当日 11:20
11:33
13分钟 0小时44分钟 149公里 73.5 45.5 0 0
3 盖州西 当日 11:44
11:54
10分钟 1小时8分钟 178公里 87.5 54.5 0 0
4 营口东 当日 12:05
12:07
2分钟 1小时29分钟 206公里 101.5 63.5 0 0
5 盘锦 当日 12:35
12:37
2分钟 1小时59分钟 295公里 145.5 91.0 0 0
6 葫芦岛北 当日 13:26
13:27
1分钟 2小时50分钟 436公里 199.5 133.0 0 0
7 山海关 当日 14:10
14:12
2分钟 3小时34分钟 558公里 242.0 168.5 0 0
8 秦皇岛 当日 14:29
14:30
1分钟 3小时53分钟 574公里 248.0 173.0 0 0
9 唐山北 当日 15:38
15:39
1分钟 5小时2分钟 722公里 300.0 217.0 0 0
10 北京 当日 16:53
终到站
-- 6小时17分钟 873公里 353.5 261.0 0 0
注:58同城公布的D35/D38次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!