收藏本页 打印

D351次列车时刻表发车到达(19:11–当日 23:07)、运行时间(3小时56分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 北京南 当日 始发站
19:11
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 廊坊 当日 19:32
19:34
2分钟 0小时21分钟 60公里 29.5 19.5 0 0
3 天津南 当日 19:54
19:56
2分钟 0小时43分钟 122公里 59.5 39.5 0 0
4 沧州西 当日 20:22
20:24
2分钟 1小时11分钟 210公里 104.5 64.5 0 0
5 德州东 当日 20:54
20:55
1分钟 1小时43分钟 314公里 154.5 94.5 0 0
6 济南西 当日 21:22
21:24
2分钟 2小时11分钟 406公里 199.5 124.5 0 0
7 泰安 当日 21:42
21:51
9分钟 2小时31分钟 465公里 229.0 144.0 0 0
8 曲阜东 当日 22:13
22:14
1分钟 3小时2分钟 535公里 264.0 164.0 0 0
9 滕州东 当日 22:32
22:33
1分钟 3小时21分钟 591公里 289.0 184.0 0 0
10 枣庄 当日 22:46
22:47
1分钟 3小时35分钟 627公里 309.0 194.0 0 0
11 徐州东 当日 23:07
终到站
-- 3小时56分钟 692公里 339.0 214.0 0 0
注:58同城公布的D351次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!