收藏本页 打印

D352次列车时刻表发车到达(07:05–当日 10:53)、运行时间(3小时48分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 徐州东 当日 始发站
07:05
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 枣庄 当日 07:25
07:27
2分钟 0小时20分钟 65公里 29.5 19.5 0 0
3 滕州东 当日 07:40
07:41
1分钟 0小时35分钟 101公里 49.5 29.5 0 0
4 曲阜东 当日 07:59
08:01
2分钟 0小时54分钟 157公里 79.5 49.5 0 0
5 泰安 当日 08:22
08:24
2分钟 1小时17分钟 227公里 109.5 69.5 0 0
6 济南西 当日 08:43
08:45
2分钟 1小时38分钟 286公里 139.5 89.5 0 0
7 沧州西 当日 09:37
09:40
3分钟 2小时32分钟 482公里 239.0 149.0 0 0
8 天津南 当日 10:06
10:09
3分钟 3小时1分钟 570公里 279.0 174.0 0 0
9 廊坊 当日 10:29
10:31
2分钟 3小时24分钟 632公里 314.0 194.0 0 0
10 北京南 当日 10:53
终到站
-- 3小时48分钟 692公里 339.0 214.0 0 0
注:58同城公布的D352次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!