收藏本页 打印

D362次列车时刻表发车到达(18:07–当日 23:06)、运行时间(4小时59分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 上海虹桥 当日 始发站
18:07
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 昆山南 当日 18:24
18:26
2分钟 0小时17分钟 50公里 24.5 14.5 0 0
3 苏州北 当日 18:38
18:40
2分钟 0小时31分钟 81公里 39.5 24.5 0 0
4 无锡东 当日 18:50
18:52
2分钟 0小时43分钟 108公里 54.5 34.5 0 0
5 常州北 当日 19:11
19:13
2分钟 1小时4分钟 165公里 79.5 49.5 0 0
6 丹阳北 当日 19:25
19:27
2分钟 1小时18分钟 198公里 99.5 59.5 0 0
7 南京南 当日 19:55
20:05
10分钟 1小时48分钟 295公里 144.5 89.5 0 0
8 蚌埠南 当日 20:52
20:54
2分钟 2小时45分钟 470公里 234.0 144.0 0 0
9 宿州东 当日 21:20
21:22
2分钟 3小时13分钟 558公里 274.0 174.0 0 0
10 徐州东 当日 21:43
21:45
2分钟 3小时36分钟 626公里 309.0 194.0 0 0
11 枣庄 当日 22:05
22:06
1分钟 3小时58分钟 691公里 339.0 214.0 0 0
12 济南西 当日 23:06
终到站
-- 4小时59分钟 912公里 448.5 278.5 0 0
注:58同城公布的D362次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!