收藏本页 打印

D4次列车时刻表发车到达(07:52–当日 13:00)、运行时间(5小时8分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 沈阳北 当日 始发站
07:52
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 盘锦北 当日 08:51
08:52
1分钟 0小时59分钟 154公里 53.5 45.5 0 0
3 锦州南 当日 09:16
09:17
1分钟 1小时24分钟 223公里 78.5 65.5 0 0
4 山海关 当日 10:18
10:19
1分钟 2小时26分钟 388公里 136.5 113.5 0 0
5 北戴河 当日 10:49
10:52
3分钟 2小时57分钟 426公里 149.5 124.5 0 0
6 唐山北 当日 11:48
11:49
1分钟 3小时56分钟 552公里 194.0 161.0 0 0
7 北京 当日 13:00
终到站
-- 5小时8分钟 703公里 247.0 206.0 0 0
注:58同城公布的D4次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!