收藏本页 打印

D4536/D4537次列车时刻表发车到达(07:40–当日 12:37)、运行时间(4小时57分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 石家庄 当日 始发站
07:40
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 保定 当日 08:47
08:48
1分钟 1小时7分钟 135公里 47.5 39.5 0 0
3 北京南 当日 10:01
10:05
4分钟 2小时21分钟 278公里 98.0 81.5 0 0
4 唐山北 当日 11:19
11:20
1分钟 3小时39分钟 438公里 154.0 128.5 0 0
5 滦县 当日 11:47
11:48
1分钟 4小时7分钟 495公里 174.5 145.0 0 0
6 北戴河 当日 12:20
12:21
1分钟 4小时40分钟 564公里 198.5 165.5 0 0
7 秦皇岛 当日 12:37
终到站
-- 4小时57分钟 586公里 206.0 172.0 0 0
注:58同城公布的D4536/D4537次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!