收藏本页 打印

D4538/D4535次列车时刻表发车到达(13:08–当日 18:06)、运行时间(4小时58分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 秦皇岛 当日 始发站
13:08
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 北戴河 当日 13:23
13:24
1分钟 0小时15分钟 22公里 7.5 6.5 0 0
3 滦县 当日 13:56
13:57
1分钟 0小时48分钟 91公里 31.5 26.5 0 0
4 唐山北 当日 14:24
14:25
1分钟 1小时16分钟 148公里 51.5 43.5 0 0
5 北京南 当日 15:39
15:43
4分钟 2小时31分钟 308公里 108.5 90.5 0 0
6 保定 当日 16:53
16:55
2分钟 3小时45分钟 451公里 158.5 132.0 0 0
7 石家庄 当日 18:06
终到站
-- 4小时58分钟 586公里 206.0 172.0 0 0
注:58同城公布的D4538/D4535次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!