收藏本页 打印

D52次列车时刻表发车到达(09:40–当日 15:31)、运行时间(5小时51分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 沈阳北 当日 始发站
09:40
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 辽阳 当日 10:09
10:19
10分钟 0小时29分钟 70公里 34.5 21.5 0 0
3 鞍山西 当日 10:31
10:33
2分钟 0小时51分钟 100公里 48.5 30.5 0 0
4 海城西 当日 10:45
10:47
2分钟 1小时5分钟 139公里 68.5 42.5 0 0
5 盘锦 当日 11:12
11:14
2分钟 1小时32分钟 205公里 101.0 63.5 0 0
6 山海关 当日 12:41
12:43
2分钟 3小时1分钟 468公里 197.5 140.5 0 0
7 秦皇岛 当日 13:00
13:01
1分钟 3小时20分钟 484公里 203.5 145.0 0 0
8 滦县 当日 13:45
13:46
1分钟 4小时5分钟 575公里 235.5 172.0 0 0
9 北京 当日 15:31
终到站
-- 5小时51分钟 783公里 309.0 233.0 0 0
注:58同城公布的D52次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!