收藏本页 打印

D5425次列车时刻表发车到达(05:54–当日 09:01)、运行时间(3小时7分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 南京南 当日 始发站
05:54
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 镇江 当日 06:22
06:31
9分钟 0小时28分钟 74公里 -- 22.5 0 0
3 丹阳 当日 06:44
06:46
2分钟 0小时50分钟 102公里 -- 30.5 0 0
4 常州 当日 07:01
07:03
2分钟 1小时7分钟 146公里 -- 44.5 0 0
5 无锡 当日 07:18
07:20
2分钟 1小时24分钟 185公里 -- 56.5 0 0
6 苏州 当日 07:48
07:51
3分钟 1小时54分钟 227公里 -- 69.5 0 0
7 昆山南 当日 08:37
08:40
3分钟 2小时43分钟 254公里 -- 80.5 0 0
8 上海虹桥 当日 09:01
终到站
-- 3小时7分钟 301公里 -- 95.5 0 0
注:58同城公布的D5425次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!