收藏本页 打印

D5426次列车时刻表发车到达(20:19–当日 23:16)、运行时间(2小时57分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 上海虹桥 当日 始发站
20:19
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 昆山南 当日 20:38
20:40
2分钟 0小时19分钟 50公里 -- 14.5 0 0
3 苏州 当日 20:53
20:55
2分钟 0小时34分钟 84公里 -- 25.5 0 0
4 无锡新区 当日 21:07
21:28
21分钟 0小时48分钟 113公里 -- 34.5 0 0
5 无锡 当日 21:36
21:38
2分钟 1小时17分钟 126公里 -- 38.5 0 0
6 常州 当日 21:53
21:55
2分钟 1小时34分钟 165公里 -- 50.5 0 0
7 丹阳 当日 22:10
22:33
23分钟 1小时51分钟 210公里 -- 64.5 0 0
8 镇江 当日 22:45
22:47
2分钟 2小时26分钟 237公里 -- 72.5 0 0
9 南京南 当日 23:16
终到站
-- 2小时57分钟 301公里 -- 95.5 0 0
注:58同城公布的D5426次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!