收藏本页 打印

D5452/D5453次列车时刻表发车到达(07:38–当日 12:05)、运行时间(4小时27分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 上海虹桥 当日 始发站
07:38
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 昆山南 当日 07:57
07:59
2分钟 0小时19分钟 50公里 18.5 14.5 0 0
3 苏州 当日 08:12
08:14
2分钟 0小时34分钟 84公里 30.5 25.5 0 0
4 无锡 当日 08:35
08:37
2分钟 0小时57分钟 126公里 46.5 38.5 0 0
5 常州 当日 08:53
08:54
1分钟 1小时15分钟 165公里 60.5 50.5 0 0
6 丹阳 当日 09:10
09:17
7分钟 1小时32分钟 210公里 77.5 64.5 0 0
7 镇江 当日 09:29
09:38
9分钟 1小时51分钟 237公里 87.5 72.5 0 0
8 南京南 当日 10:07
10:09
2分钟 2小时29分钟 311公里 115.5 95.5 0 0
9 全椒 当日 10:33
10:35
2分钟 2小时55分钟 367公里 139.5 115.5 0 0
10 合肥 当日 11:17
11:23
6分钟 3小时39分钟 465公里 188.0 156.0 0 0
11 合肥北城 当日 11:36
11:38
2分钟 3小时58分钟 487公里 199.0 163.0 0 0
12 水家湖 当日 11:54
11:56
2分钟 4小时16分钟 534公里 222.0 177.0 0 0
13 淮南东 当日 12:05
终到站
-- 4小时27分钟 554公里 232.0 184.0 0 0
注:58同城公布的D5452/D5453次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!