收藏本页 打印

D5465/D5468次列车时刻表发车到达(16:50–当日 21:18)、运行时间(4小时28分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 淮南东 当日 始发站
16:50
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 水家湖 当日 16:59
17:10
11分钟 0小时9分钟 20公里 9.5 5.5 0 0
3 合肥 当日 17:34
17:39
5分钟 0小时44分钟 89公里 43.5 27.5 0 0
4 南京南 当日 18:41
18:45
4分钟 1小时51分钟 243公里 116.5 88.5 0 0
5 镇江 当日 19:13
19:20
7分钟 2小时23分钟 317公里 143.5 111.5 0 0
6 丹阳 当日 19:33
19:35
2分钟 2小时43分钟 344公里 154.5 119.5 0 0
7 常州 当日 19:51
19:53
2分钟 3小时1分钟 389公里 170.5 133.5 0 0
8 无锡 当日 20:08
20:10
2分钟 3小时18分钟 428公里 185.0 145.0 0 0
9 苏州 当日 20:25
20:27
2分钟 3小时35分钟 470公里 200.0 158.0 0 0
10 苏州园区 当日 20:33
20:46
13分钟 3小时43分钟 480公里 204.0 161.0 0 0
11 昆山南 当日 20:56
20:58
2分钟 4小时6分钟 504公里 213.0 169.0 0 0
12 上海虹桥 当日 21:18
终到站
-- 4小时28分钟 554公里 232.0 184.0 0 0
注:58同城公布的D5465/D5468次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!