收藏本页 打印

D5488/D5485次列车时刻表发车到达(17:16–当日 21:29)、运行时间(4小时13分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 六安 当日 始发站
17:16
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 合肥 当日 17:59
18:04
5分钟 0小时43分钟 92公里 31.5 26.5 0 0
3 南京南 当日 19:09
19:11
2分钟 1小时53分钟 246公里 104.5 88.5 0 0
4 镇江 当日 19:39
19:40
1分钟 2小时23分钟 320公里 131.5 111.5 0 0
5 丹阳 当日 19:53
19:54
1分钟 2小时37分钟 347公里 142.5 119.5 0 0
6 常州 当日 20:09
20:20
11分钟 2小时53分钟 392公里 158.5 133.5 0 0
7 无锡 当日 20:35
20:37
2分钟 3小时19分钟 431公里 173.0 145.0 0 0
8 苏州 当日 20:53
20:56
3分钟 3小时37分钟 473公里 188.0 158.0 0 0
9 昆山南 当日 21:08
21:10
2分钟 3小时52分钟 507公里 201.0 169.0 0 0
10 上海虹桥 当日 21:29
终到站
-- 4小时13分钟 557公里 220.0 184.0 0 0
注:58同城公布的D5488/D5485次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!