收藏本页 打印

D5680/D5677次列车时刻表发车到达(08:03–当日 15:17)、运行时间(7小时14分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 合肥 当日 始发站
08:03
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 全椒 当日 08:42
08:44
2分钟 0小时39分钟 98公里 53.5 45.5 0 0
3 南京南 当日 09:11
09:13
2分钟 1小时8分钟 154公里 72.5 60.5 0 0
4 镇江 当日 09:41
09:43
2分钟 1小时38分钟 228公里 99.5 83.5 0 0
5 丹阳 当日 09:56
09:57
1分钟 1小时53分钟 255公里 110.5 91.5 0 0
6 常州 当日 10:12
10:13
1分钟 2小时9分钟 300公里 126.5 105.5 0 0
7 无锡 当日 10:28
10:30
2分钟 2小时25分钟 339公里 141.5 117.5 0 0
8 苏州 当日 10:46
10:48
2分钟 2小时43分钟 381公里 156.5 130.5 0 0
9 上海虹桥 当日 11:15
11:17
2分钟 3小时12分钟 465公里 188.0 156.0 0 0
10 嘉善南 当日 11:42
11:44
2分钟 3小时39分钟 532公里 212.0 176.0 0 0
11 嘉兴南 当日 11:52
11:54
2分钟 3小时49分钟 549公里 218.0 181.0 0 0
12 桐乡 当日 12:05
12:07
2分钟 4小时2分钟 577公里 228.0 189.0 0 0
13 杭州 当日 12:32
12:38
6分钟 4小时29分钟 634公里 248.0 207.0 0 0
14 诸暨 当日 13:21
13:23
2分钟 5小时18分钟 721公里 278.0 231.0 0 0
15 义乌 当日 13:42
13:44
2分钟 5小时39分钟 773公里 297.0 247.0 0 0
16 金华西 当日 14:14
14:16
2分钟 6小时11分钟 821公里 313.0 261.0 0 0
17 龙游 当日 14:41
14:43
2分钟 6小时38分钟 876公里 332.5 276.5 0 0
18 衢州 当日 15:01
15:03
2分钟 6小时58分钟 907公里 343.5 285.5 0 0
19 江山 当日 15:17
终到站
-- 7小时14分钟 942公里 355.5 296.5 0 0
注:58同城公布的D5680/D5677次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!