收藏本页 打印

D5682次列车时刻表发车到达(09:59–当日 13:58)、运行时间(3小时59分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 江山 当日 始发站
09:59
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 衢州 当日 10:13
10:16
3分钟 0小时14分钟 35公里 -- 9.5 0 322.0/365.0
3 龙游 当日 10:31
10:33
2分钟 0小时32分钟 66公里 -- 18.5 0 170.5/189.5
4 金华西 当日 11:04
11:06
2分钟 1小时5分钟 121公里 -- 34.5 0 170.5/189.5
5 诸暨 当日 11:47
11:49
2分钟 1小时48分钟 221公里 -- 64.5 0 331.0/374.0
6 杭州 当日 12:37
12:42
5分钟 2小时38分钟 308公里 -- 89.5 0 355.0/398.0
7 海宁西 当日 13:01
13:03
2分钟 3小时2分钟 344公里 -- 101.5 0 170.5/189.5
8 嘉善南 当日 13:28
13:30
2分钟 3小时29分钟 410公里 -- 120.5 0 170.5/189.5
9 上海虹桥 当日 13:58
终到站
-- 3小时59分钟 477公里 -- 140.0 0 198.0/227.0
注:58同城公布的D5682次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!