收藏本页 打印

D5690次列车时刻表发车到达(11:05–当日 14:53)、运行时间(3小时48分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 衢州 当日 始发站
11:05
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 龙游 当日 11:20
11:21
1分钟 0小时15分钟 31公里 -- 8.5 0 213.0/241.0
3 金华西 当日 11:51
11:53
2分钟 0小时46分钟 86公里 -- 25.5 0 170.5/189.5
4 义乌 当日 12:19
12:21
2分钟 1小时14分钟 134公里 -- 39.5 0 170.5/189.5
5 诸暨 当日 12:40
12:42
2分钟 1小时35分钟 186公里 -- 54.5 0 308.0/346.0
6 杭州 当日 13:30
13:36
6分钟 2小时25分钟 273公里 -- 80.5 0 331.0/369.0
7 嘉兴南 当日 14:12
14:14
2分钟 3小时7分钟 358公里 -- 104.5 0 170.5/189.5
8 金山北 当日 14:29
14:31
2分钟 3小时24分钟 394公里 -- 115.5 0 170.5/189.5
9 上海虹桥 当日 14:53
终到站
-- 3小时48分钟 442公里 -- 129.0 0 184.0/208.0
注:58同城公布的D5690次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!