收藏本页 打印

D5864/D5861次列车时刻表发车到达(13:10–当日 15:39)、运行时间(2小时29分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 宜昌东 当日 始发站
13:10
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 宜昌东 当日 00:00
13:15
-- -- 0公里 -- -- -- --
3 枝江北 当日 13:29
13:31
2分钟 0小时19分钟 44公里 14.5 12.5 0 0
4 荆州 当日 13:50
13:53
3分钟 0小时40分钟 88公里 30.5 25.5 0 0
5 仙桃西 当日 14:31
14:33
2分钟 1小时16分钟 178公里 62.5 51.5 0 0
6 天门南 当日 14:36
14:38
2分钟 1小时26分钟 209公里 73.5 61.5 0 0
7 汉口 当日 15:12
15:17
5分钟 2小时2分钟 292公里 102.5 84.5 0 0
8 武汉 当日 15:39
终到站
-- 2小时29分钟 323公里 113.5 94.5 0 0
注:58同城公布的D5864/D5861次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!