收藏本页 打印

D6011次列车时刻表发车到达(14:32–当日 17:33)、运行时间(3小时1分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 济南 当日 始发站
14:32
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 淄博 当日 15:14
15:15
1分钟 0小时42分钟 110公里 40.5 32.5 0 0
3 昌乐 当日 15:43
15:44
1分钟 1小时11分钟 186公里 68.5 57.5 0 0
4 潍坊 当日 15:56
15:58
2分钟 1小时24分钟 210公里 77.5 64.5 0 0
5 高密 当日 16:25
16:37
12分钟 1小时53分钟 295公里 109.0 90.5 0 0
6 青岛北 当日 17:11
17:12
1分钟 2小时39分钟 378公里 140.0 116.5 0 0
7 青岛 当日 17:33
终到站
-- 3小时1分钟 393公里 145.5 121.5 0 0
注:58同城公布的D6011次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!