收藏本页 打印

D603次列车时刻表发车到达(00:25–当日 08:20)、运行时间(7小时55分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 北京 当日 始发站
00:25
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 秦皇岛 当日 02:39
02:41
2分钟 2小时14分钟 314公里 104.5 87.5 0 0
3 沈阳北 当日 05:29
05:31
2分钟 5小时4分钟 717公里 247.0 206.0 0 0
4 铁岭西 当日 05:51
06:02
11分钟 5小时26分钟 757公里 277.0 226.0 0 0
5 开原西 当日 06:16
06:18
2分钟 5小时51分钟 804公里 292.0 233.0 0 0
6 长春西 当日 07:10
07:12
2分钟 6小时45分钟 1001公里 350.5 265.5 0 0
7 哈尔滨西 当日 08:20
终到站
-- 7小时55分钟 1241公里 420.5 306.5 0 0
注:58同城公布的D603次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!