收藏本页 打印

D6125次列车时刻表发车到达(18:52–当日 21:37)、运行时间(2小时45分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 南充 当日 始发站
18:52
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 遂宁 当日 19:23
19:26
3分钟 0小时31分钟 67公里 23.5 19.5 0 0
3 成都 当日 20:29
20:44
15分钟 1小时37分钟 215公里 77.5 65.5 0 0
4 犀浦 当日 20:56
20:58
2分钟 2小时4分钟 230公里 82.5 70.5 0 0
5 红光镇 当日 21:02
21:04
2分钟 2小时10分钟 233公里 82.5 70.5 0 0
6 郫县西 当日 21:11
21:13
2分钟 2小时19分钟 242公里 87.5 75.5 0 0
7 都江堰 当日 21:27
21:29
2分钟 2小时35分钟 272公里 92.5 80.5 0 0
8 青城山 当日 21:37
终到站
-- 2小时45分钟 280公里 92.5 80.5 0 0
注:58同城公布的D6125次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!