收藏本页 打印

D6126次列车时刻表发车到达(21:54–当日 22:39)、运行时间(0小时45分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 青城山 当日 始发站
21:54
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 都江堰 当日 22:02
22:10
8分钟 0小时8分钟 8公里 -- -- 0 0
3 成都 当日 22:39
终到站
-- 0小时45分钟 65公里 -- -- 0 0
注:58同城公布的D6126次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!