收藏本页 打印

D6144次列车时刻表发车到达(09:34–当日 10:30)、运行时间(0小时56分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 离堆公园 当日 始发站
09:34
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 迎宾路 当日 09:39
09:41
2分钟 0小时5分钟 2公里 -- -- 0 0
3 郫县西 当日 09:57
09:59
2分钟 0小时23分钟 32公里 -- -- 0 0
4 郫县 当日 10:03
10:05
2分钟 0小时29分钟 35公里 -- -- 0 0
5 红光镇 当日 10:10
10:12
2分钟 0小时36分钟 41公里 -- -- 0 0
6 犀浦 当日 10:16
10:18
2分钟 0小时42分钟 44公里 -- -- 0 0
7 成都 当日 10:30
终到站
-- 0小时56分钟 59公里 -- -- 0 0
注:58同城公布的D6144次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!