收藏本页 打印

D6150次列车时刻表发车到达(15:42–当日 18:27)、运行时间(2小时45分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 离堆公园 当日 始发站
15:42
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 迎宾路 当日 15:47
15:49
2分钟 0小时5分钟 2公里 5.0 5.0 0 0
3 郫县西 当日 16:05
16:07
2分钟 0小时23分钟 32公里 10.0 10.0 0 0
4 红光镇 当日 16:14
16:16
2分钟 0小时32分钟 41公里 10.0 10.0 0 0
5 犀浦 当日 16:20
16:22
2分钟 0小时38分钟 44公里 10.0 10.0 0 0
6 成都 当日 16:33
16:50
17分钟 0小时51分钟 59公里 15.0 15.0 0 0
7 遂宁 当日 17:50
17:53
3分钟 2小时8分钟 207公里 69.5 60.5 0 0
8 南充 当日 18:27
终到站
-- 2小时45分钟 274公里 92.5 80.5 0 0
注:58同城公布的D6150次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!