收藏本页 打印

D6510次列车时刻表发车到达(17:25–当日 21:11)、运行时间(3小时46分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 福州 当日 始发站
17:25
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 尤溪 当日 18:19
18:21
2分钟 0小时54分钟 153公里 53.5 44.5 0 0
3 三明北 当日 18:39
18:41
2分钟 1小时14分钟 195公里 68.5 57.0 0 0
4 将乐 当日 19:01
19:03
2分钟 1小时36分钟 245公里 86.0 71.5 0 0
5 建宁县北 当日 19:30
19:32
2分钟 2小时5分钟 317公里 111.5 93.0 0 0
6 南丰 当日 19:51
19:53
2分钟 2小时26分钟 366公里 128.5 107.5 0 0
7 抚州 当日 20:22
20:24
2分钟 2小时57分钟 446公里 157.0 130.5 0 0
8 南昌 当日 21:11
终到站
-- 3小时46分钟 547公里 192.5 160.5 0 0
注:58同城公布的D6510次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!